Балаково Go64.ru - сайт Балаково Саратовской области РЕКЛАМА ООО "РЭМО-ЭКОЛОГИЯ" ИНН 6452047767 ОГРН 1026402665662 erid: 2SDnjbtHgW4
Меню

Новости

29.08.23 Чистая вода с «РЭМО-Экология» 

Наличие чистой воды в доме – важнейшая составляющая для комфортной жизни человека. И если ранее эта проблема была достаточно ощутимой для многих жителей, то с появлением систем очистки воды она стала легко разрешимой. В компании РЭМО-Экология представлен широкий ассортимент продукции, которая повысит качество воды до необходимого уровня.

Основная цель, которую преследует наша компания – повышение здоровья граждан. Поэтому тут вы не найдёте товары низкого качества. Мы по-настоящему заботимся о наших клиентах, предлагая только проверенные в деле системы очистки по выгодной цене. К каждому покупателю осуществляется индивидуальный подход, что позволяет подобрать оптимальную систему, исходя из его личных потребностей. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе подходящего варианта.

Наш магазин фильтров для воды может предложить широкий ассортимент продукции высочайшего качества. Мы реализуем системы не только для квартиры, но так же и для коттеджей и для использования на промышленных объектах. Предоставляем полный спектр услуг по установке и настройке систем очистки, обеспечиваем их дальнейшее техническое обслуживание. В нашем магазине в ТЦ Грин Хаус представлены исключительно профессиональные торговые марки, хорошо зарекомендовавшие себя на мировом рынке.

Ждём Вас по адресу г.Балаково, ТЦ Грин Хаус, 1 этаж магазин «РЭМО-Экология, фильтры для воды»

Телефон (8453) 34 04 34

Более подробную информацию можно получить на сайте РЭМО-Экология, либо на странице компании на нашем сайте.

IMG_0583.jpg   IMG_0536.jpg   IMG_0515.jpg
IMG_0509.jpg   IMG_0395.jpg   IMG_0468.jpg
xwbm8na7oe09h9u5gk2z8em5v0617hhu.jpg

14.08.23 «РЭМО-Экология» принимает пробы воды на химический анализ

Лабораторный анализ воды необходим для определения ее качества: идет проверка характера и количества примесей, а также кислотно-щелочного баланса.

Это самый первый шаг при выборе домашней (и не только) системы водоочистки, особенно если источник воды — не муниципальный водопровод. То есть если вы живете в частном доме и вода набирается из колодца или скважины, есть все основания сдать ее на анализ, поскольку не обработанная на водоканале вода имеет непредсказуемый состав.

Впрочем, если вы живете в городской квартире и по тем или иным причинам сомневаетесь в качестве воды из крана, ее также можно сдать на экспертизу.

На основании лабораторных результатов можно говорить о характере и степени загрязненности воды. Анализ воды позволит сразу определиться с правильным фильтром, избежав проб и ошибок, и тем самым сэкономит ваши деньги.

j50qvit5jfrdvbggw6wn85bo6cnect49.jpg
Как и во что следует набирать воду, сколько ее требуется и что с ней делать дальше, если вы планируете самостоятельно взять образец из источника и доставить его к нам?

Порядок набора воды:

• Для проведения химического анализа требуемый объем исходной воды должен составлять 1,5-2 л.

• Вода набирается в чистую пластиковую или стеклянную емкость, которая плотно закрывается (не допускается емкость из под газированных, алкогольных напитков)

• Емкость следует тщательно вымыть водой из того источника, который будет проверяться.

• Перед набором порции необходимо дать стечь воде 5-10 минут. Если имеется гидроаккумулятор, то воду нужно набирать до него, а в том случае, если это невозможно – сливать воду до появления ее из трубопровода.

• При наборе вода должна течь по стенке емкости тонкой струей. Нельзя допускать образования пузырьков.

• Вода должна занимать полностью все пространство емкости, чтобы после закрытия крышкой не оставалось свободного места для воздуха.

• Собранную воду необходимо сразу доставить у нам на анализ. Чем меньше пройдет времени с момента забора воды и до проведения исследования, тем более точным будет результат. При транспортировке следует защищать емкость от попадания солнечных лучей.

Пункт приема анализов воды в г.Балаково:

Фирменный магазин «РЭМО-Экология» по адресу г.Балаково, ул.Трнавская 24 ТЦ ГРИНХАУС
Стоимость анализа воды — 3 500,00
Подробности по телефону : (8453) 34- 04 -34

19.04.23 «РЭМО-Экология» открыла в Балаково специализированный магазин по водоподготовке

ООО «РЭМО-Экология» работает на рынке бытовой и промышленной водоподготовки с 1992 года. Фирма проектирует, устанавливает и обслуживает промышленные системы очистки воды собственного производства, а также комплектует оборудованием ведущих мировых производителей. А теперь в Балаково начал работать специализированный магазин фильтров для воды.

cqrfnrflisb0ql6d2hvxiku0018noby9.jpg Сотни фильтров и комплектующих к ним можно купить в любом из розничных магазинов «РЭМО-Экология». Вы также можете получить бесплатную консультацию по любым вопросам, связанным с водоочисткой. Для своих действующих и будущих клиентов в фирме есть услуги анализа воды, сервиса, ремонта и установки бытовых фильтров в квартире или систем водоочистки в загородных домах и на предприятиях.

В магазине фильтры для воды торговой сети «РЭМО-Экология» Вас приятно удивят цены и разнообразие фильтр-кувшинов, стационарных фильтров под мойку, систем обратного осмоса, магистральных и механических водоочистителей таких производителей как: Гейзер, Аквафор, Brita (Брита), AquaFilter (Аквафильтр), Atoll (Атол), Honeywell (Ханивел), Барьер , РЭМО-Экология «ВОЛГА» (собственное производство) и многие другие.

Специализированный магазин «РЭМО-Экология» в Балаково находится по адресу: улица Трнавская, дом 24 (ТЦ «Грин Хус», 1 этаж). График работы с 10:00-21:00 ежедневно. Телефоны (для жителей Балаково) 8 (8453) 34-04-34, +7 967 5000 434, (для жителей Саратов / Энгельс, центральный офис) 8 (8452) 555-777. Подробности на сайте компании.

1(203).jpg

IMG-20230417-WA0007.jpg   IMG-20230417-WA0008.jpg   IMG-20230417-WA0009.jpg
IMG-20230417-WA0010.jpg   IMG-20230417-WA0011.jpg   IMG-20230417-WA0003.jpg

17.04.23 Открылся магазин компании «РЭМО-Экология» - фильтры для очистки воды в Балаково!

Друзья, теперь для жителей Балаково вопрос с чистой водой будет решен! Для Вас открылся специализированный магазин по системам очистки воды «РЭМО-Экология» по адресу ул. Трнавская, 24 ТЦ ГРИНХАУС (1 этаж), и мы сделали всё, чтобы Вы могли решить вопросы, связанные с очисткой воды после консультации специалистов!

Широкий спектр товаров и услуг охватывающие любые нюансы водоочистки для вашего дома, квартиры, дачи, производства и заведений общественного питания.

В магазине представлены торговые марки АКВАФОР, БАРЬЕР, ГЕЙЗЕР, АТОЛЛ и многие другие. У нас Вы найдете не только сами фильтры , но и комплектующие к ним от фитингов до кранов для чистой воды и накопительных баков.
Также для владельцев скважин и колодцев мы БЕСПЛАТНО сделаем проект (подбор фильтрующего оборудования) непосредственно по анализу воды с учетом всех пожеланий с дальнейшим осуществлением монтажа и пусконаладочных работ «под ключ». Чистая вода — наша забота! «РЭМО-Экология» сделает ее чистой, вкусной и безопасной!

0z6wyi4hv0pzdwgoshkay603axz91d00.jpg